Pendentif pompon Art Déco en argent serti... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 2 300EUR
Pendentif pompon Art Déco en argent serti d'un cabochon de corail enserré par une couronne en argent sertie de marcassites retenant 26 rangs de petites perles fantaisie longueur 7 cm, on y joint une paire de boucles d'oreilles en argent retenant un disque en cornaline (système à vis), longueur 1,5 cm.
Mes ordres d'achat