Deux bourses en argent à décor floral, l'un... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 3 900EUR
Deux bourses en argent à décor floral, l'un à deux compartiments, 63,6 g. Poinçons tête de sanglier. Accident et manque sur un fermoir. On y joint une bourse en métal argenté allemande.
Mes ordres d'achat