Sept bagues en argent dont une à décor de... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
Sept bagues en argent dont une à décor de masque grimaçant, une Art déco sertie d'une plaque de pâte de verre verte, une bague de foy, et huit anneaux en argent, poids brut total 41,2 g. Tailles 47 à 49. Accident au verre vert et manque une perle.
Mes ordres d'achat