Trois bracelets souples en argent : un maille... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 2 000EUR
Trois bracelets souples en argent : un maille gourmette et fleurettes (manque le fermoir), un d'identité gravé daté 1929, un à maille alternée 80,8 g.
Mes ordres d'achat