Line VAUTRIN (1913-1997) Pendentif en bronze... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Pendentif en bronze doré dans le goût marocain de forme triangulaire, décor ajouré de fleurs stylisées au centre. Signé au dos Line Vautrin, Made in France. L.: 8,3 cm.
Mes ordres d'achat