Uti, réveil de voyage huit jours, à l'imitation... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Uti, réveil de voyage huit jours, à l'imitation d'une montre de gousset du XVIIIème siècle, en laiton doré et ciselé, mouvement mécanique, milieu Xxème siècle.
Mes ordres d'achat