Canne, pommeau en agate, bague en argent... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Canne, pommeau en agate, bague en argent ciselé à décor de style Louis XV, fût en jonc de Malacca.Longueur 88,5 cm.
Mes ordres d'achat