Canne, le fût en jonc de Malacca, bague en... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 400EUR
Canne, le fût en jonc de Malacca, bague en argent ciselé à décor d'un écusson vierge, pommeau en équerre en composition. Longueur 94,5 cm.
Mes ordres d'achat