Canne française, fût en bois noir, bague... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Canne française, fût en bois noir, bague argent à décor de fleurons, le pommeau en ébène sculpté d'une main tenant une grappe de raisin. Longueur 95 cm.
Mes ordres d'achat