Canne, le fût en palissandre à incrustations... - Lot 289 - Briscadieu

Lot 289
Estimation :
70 - 100 EUR
Canne, le fût en palissandre à incrustations de nacre formant des motifs de pampres et papillons, pommeau Milord en argent à décor de style Louis XV, travail indochinois début Xxème siècle. Longueur 97 cm.
Mes ordres d'achat