Canne à crossse en os sculpté en forme de... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Estimation :
50 - 60 EUR
Canne à crossse en os sculpté en forme de dragon à six sections, Xxème siècle. Longueur 95 cm, on y joint Canne japonaise en bambou gravé de cinq geishas dans des réserves. Cassée recollée. Longueur 88,5 cm.
Mes ordres d'achat