Canne asiatique, le fût en bois laqué noir,... - Lot 299 - Briscadieu

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne asiatique, le fût en bois laqué noir, le pommeau crosse en argent à décor de dragon et nuées, férule en corne, début Xxème siècle. Longueur 91 cm.
Mes ordres d'achat