Canne, fût en bambou orné d'une bague en... - Lot 300 - Briscadieu

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne, fût en bambou orné d'une bague en laiton puis à décor floral émaillé, pommeau boule en porcelaine à décor peint polychrome d'un couple dans un paysage. Longueur 92,5 cm.
Mes ordres d'achat