Canne, le fût annelé, la poignée en équerre,... - Lot 324 - Briscadieu

Lot 324
Estimation :
80 - 100 EUR
Canne, le fût annelé, la poignée en équerre, bague et bout du pommeau ornés de plaques découpées en argent ciselé cloutées, Angleterre fin XIXème siècle. Longueur 142 cm.
Mes ordres d'achat