Canne historique, le fût en palissandre,... - Lot 329 - Briscadieu

Lot 329
Estimation :
120 - 150 EUR
Canne historique, le fût en palissandre, le pommeau en métal argenté repoussé et ciselé représentant un hussard tenant son cheval par la bride, XIXème siècle. Longueur 94 cm.
Mes ordres d'achat