Canne, fût en ébène, bague en argent ciselé... - Lot 331 - Briscadieu

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne, fût en ébène, bague en argent ciselé et vermeil à décor floral, important pommeau ovoïde en calebasse, férule en corne, fin XIXème siècle. Longueur 91 cm.
Mes ordres d'achat