Canne, le fût en vertèbres de requin, la... - Lot 349 - Briscadieu

Lot 349
Estimation :
200 - 250 EUR
Canne, le fût en vertèbres de requin, la bague en argent à décor floral, la poignée en équerre en ivoire, XIXème siècle, Longueur 91,5 cm. N° CITES : FR2203300272-K
Mes ordres d'achat