Canne anglaise, le fût en bois noueux, le... - Lot 352 - Briscadieu

Lot 352
Estimation :
30 - 40 EUR
Canne anglaise, le fût en bois noueux, le pommeau rond évasé en argent émaillé à décor d'un écusson "State of Jersey" orné de trois léopards. Longueur 86 cm. Chocs sur le pommeau
Mes ordres d'achat