Canne, le fût en bois exotique, pommeau Milord... - Lot 373 - Briscadieu

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne, le fût en bois exotique, pommeau Milord en ivoire sculpté de fleurs, férule ivoire. Fin XIXème siècle. Longueur 90 cm. N° CITES : FR2203300256-K
Mes ordres d'achat