Canne, le fût en loupe, le pommeau milord... - Lot 390 - Briscadieu

Lot 390
Estimation :
80 - 100 EUR
Canne, le fût en loupe, le pommeau milord en argent à décor repoussé de scènes de jeux au XVIIIème siècle : colin Maillard, étiquette Sotheby's. Longueur 95 cm.
Mes ordres d'achat