Canne, le fût en jonc de malacca, pommeau... - Lot 417 - Briscadieu

Lot 417
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne, le fût en jonc de malacca, pommeau arrondi en argent repoussé et ciselé à décor floral, oeilletons argent, XIXème siècle. Longueur 90 cm.
Mes ordres d'achat