Canne à crosse en bois noir, le bout du pommeau... - Lot 420 - Briscadieu

Lot 420
Estimation :
20 - 50 EUR
Canne à crosse en bois noir, le bout du pommeau et la bague en argent, travail anglais XIXème siècle (accidents au bois et à l'argent). Longueur 92,5 cm.
Mes ordres d'achat