Canne, le pommeau champignon en argent ciselé... - Lot 421 - Briscadieu

Lot 421
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne, le pommeau champignon en argent ciselé à décor d'une scène animée asiatique, le haut de pommeau chiffré FB, fût en jonc de Malacca. Longueur 88 cm.
Mes ordres d'achat