Fine canne, long pommeau milord en argent... - Lot 422 - Briscadieu

Lot 422
Estimation :
60 - 80 EUR
Fine canne, long pommeau milord en argent à décor repoussé et ciselé de dragons, le fût en jonc de Malacca, férule en os. Longueur 92 cm.
Mes ordres d'achat