Canne en bois sombre tourné et argent à décor... - Lot 442 - Briscadieu

Lot 442
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne en bois sombre tourné et argent à décor ciselé de feuillage, férule en argent guilloché, Longueur 82,5 cm.
Mes ordres d'achat