Canne décorative en marqueterie de plaquettes... - Lot 450 - Briscadieu

Lot 450
Estimation :
30 - 50 EUR
Canne décorative en marqueterie de plaquettes de nacre, Xxème siècle, longueur 92 cm.
Mes ordres d'achat