Pipe à opium en bambou, cuivre et incrustations... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 100EUR
Pipe à opium en bambou, cuivre et incrustations de pierres Chine, début du XXème siècle Une extrémité à décor de motifs chrétien, le fût orné d'un crapaud L. : 38 cm
Mes ordres d'achat