Trois statuettes d'immortels en grès émaillé Chine,... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Trois statuettes d'immortels en grès émaillé Chine, fin du XIXe siècle Représentant les Trois Dieux du Bonheur debout; fêles de cuisson, usures H.: entre 17 et 18 cm
Mes ordres d'achat