Vase double gourde tripode en bronze Chine,... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Vase double gourde tripode en bronze Chine, XIXème siècle Reposant sur trois petits pieds, la panse à décor en léger relief de calebasses, socle en bois ; défaut de fonte H. : 30 cm Condition report: A casting fault to the middle
Mes ordres d'achat