Plaque en bronze Tibet, fin du XIXe siècle Rectangulaire,... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Plaque en bronze Tibet, fin du XIXe siècle Rectangulaire, à décor ajouré d'une divinité assise sur deux personnages, tenant un stupa et un sceptre rituel, entourée de nuages Dimensions :33 x 22 cm
Mes ordres d'achat