Deux compte-gouttes en bronze Chine, XVIIe... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Deux compte-gouttes en bronze Chine, XVIIe et fin du XIXe siècle Le premier à décor en léger relief de lézard, le deuxième en forme de Budai H.: 5 et 4,5 cm, D.: 8 et 6 cm
Mes ordres d'achat