Quatre noix sculptées Chine, début du XXe... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Quatre noix sculptées Chine, début du XXe siècle Dont deux représentant un luohan debout, socles en bois, les deux autres à décor ajouré de loirs et fruits pour l'une et scènes de personnages pour l'autre H.: 2,5 et 4 cm
Mes ordres d'achat