Pot à pinceaux en bois et pot couvert en... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Pot à pinceaux en bois et pot couvert en bambou Chine, XXe siècle A décor sculpté en relief de sages entourés de bambous ; fentes ; fentes et restaurations H.: 21 et 16 cm
Mes ordres d'achat