Petit plat en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 550EUR
Petit plat en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi (1662-1722) A décor d'un dragon et d'une carpe jaillissant des flots tumultueux, le marli orné de flots ; fêle D.: 27 cm
Mes ordres d'achat