Boîte couverte en porcelaine émaillée aubergine... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 3 000EUR
Boîte couverte en porcelaine émaillée aubergine (petits éclats en bordure intérieur du couvercle) Chine, XIXème L. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat