Nguyen Phu-Khai Panneau en laque polychrome A... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Nguyen Phu-Khai Panneau en laque polychrome A décor de Chevreuil, signé NG-PHU-KHAI et daté 1944 35 x 40 cm
Mes ordres d'achat