Vietnam, XXe siècle Deux peintures à l'encre... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Vietnam, XXe siècle Deux peintures à l'encre et gouache sur soie Représentant scène animée de marché pour l'une et un pêcheur pour l'autre, signées Baky 54 x 86 cm et 39 x 18 cm
Mes ordres d'achat