Plat en porcelaine polychrome Chine, fin... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Plat en porcelaine polychrome Chine, fin du XIXe siècle Orné d'emblèmes bouddhiques, marque apocryphe Tongzhi à la base D.: 29 cm Condition report: Very slight wears to the plate
Mes ordres d'achat