Double vase losangé en porcelaine bleu blanc... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Double vase losangé en porcelaine bleu blanc Chine, fin du XIXe siècle Balustre, à décor de maisons dans un paysage montagneux et lacustre, une longue inscription sur un côté H.: 26 cm (Égrenures à la bordure du col)
Mes ordres d'achat