Bol en porcelaine polychrome Chine, début... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Bol en porcelaine polychrome Chine, début du XXe siècle L'intérieur à décor de grue et nuages, l'extérieur émaillé de paons et prunus, marque apocryphe Daoguang à la base H.: 10,5 cm, D.: 25 cm
Mes ordres d'achat