Pot couvert en porcelaine famille verte sur... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pot couvert en porcelaine famille verte sur fond bleu poudré Chine, XXème siècle Balustre, à décor de coqs entourés de fleurs dans deux grands cartouches, couvercle en bois H.: 22 cm
Mes ordres d'achat