Paire de petits vases en porcelaine monochrome... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de petits vases en porcelaine monochrome jaune Chine, XXe siècle La panse globulaire, à décor de fleurs et rinceaux, le col tubulaire orné de feuilles de bananiers, marque apocryphe Qianlong à la base H. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat