Vase en porcelaine bleu blanc Chine ou Vietnam,... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Vase en porcelaine bleu blanc Chine ou Vietnam, XIXe siècle Piriforme, à décor de phénix et dragon au milieu de nuages et flammèches, la bordure du col orné d'une frise de grecques H.: 31 cm
Mes ordres d'achat