Vase à long col en porcelaine polychrome... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Vase à long col en porcelaine polychrome à décor en réserve de fleurs, monture en bronze doré H.: 24,5 cm Dans le style Kakiemon
Mes ordres d'achat