Pot en porcelaine polychrome Chine, fin... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Pot en porcelaine polychrome Chine, fin du XIXe siècle A décor de dragons à la poursuite de perles enflammées parmi les nuages sur fond bleu nuit (couvercle manquant, éclat à la bordure) H.:19 cm Condition report: The cover of the pot missing and a dent to the inner mouth rim
Mes ordres d'achat