Deux coupes et six soucoupes en porcelaine... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Deux coupes et six soucoupes en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi (1662-1722) A décor de fleurs et feuillages ; petits éclats à la bordure d'une coupe et d'une soucoupe D. : 13,7 et 8,7 cm Condition report: One cup and one saucer with few tiny dents to the mouth rim
Mes ordres d'achat