Coupe en porcelaine polychrome Chine, époque... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 000EUR
Coupe en porcelaine polychrome Chine, époque Guangxu (1875-1908) A décor de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés, marque Guangxu à six caractères à la base ; accidents et fêles D.: 19 cm
Mes ordres d'achat