Quatre coupes et cinq soucoupes en porcelaine... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121.02
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre coupes et cinq soucoupes en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi (1662-1722) Diam. soucoupes : 13 cm H. coupes : 5,5 cm (Un éclat et une soucoupe cassée recollée) On y joint deux soucoupes à décor bleu blanc. (Éclats)
Mes ordres d'achat