ÉCOLE LORRAINE DU XVIIIème SIÈCLE Maternité Lavis... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE LORRAINE DU XVIIIème SIÈCLE Maternité Lavis brun sur traits de crayon noir. 20 x 13,3 cm. (Légèrement insolé, petites taches). Selon une ancienne étiquette au verso, ancienne collection de monsieur Louis Genouilhac.
Mes ordres d'achat