ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE Jésus enfant... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE Jésus enfant assis dans un paysage Gouache sur traits de crayon noir sur velin. 16 x 21,6 cm. (Petites épidermures, et quelques griffures sur les bords). Dessin doublé. Dans un cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat